Тендер: Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта марки Лада и Шевролет Нива
Завершён
Начальная цена
195 000 ₽
Место поставки
Москва, Егорьевск, Коломна, Воскресенск, Орехово-Зуево
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0848300046016000028-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0848300046016000028-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 18.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2016 №0848300046016000028-1
- 10.03.2016
- документация электронного аукциона.docx
- Проект муниципального контракта.doc
- ТЗ Лада нива.doc
- НМЦК ЛАДА, НИВА.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2016 №0848300046016000028 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300046016000028
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса