Тендер: Выполнение работ/оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей марки Форд, Шевроле, Тайота, Максус, Ниссан, ЗАЗ CHANCE, КИО РИО
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
Москва, Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2016 №0348100046916000053-3 (Печатная форма)
- 26.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2016 №0348100046916000053-2 (Печатная форма)
- 23.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2016 №0348100046916000053-1 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Документация ТО Иномарки.docx
- Приложение к разделу III.Описание объекта закупки.xlsx
- Приложение к разделу IV. Обоснование НМЦК.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0348100046916000053 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100046916000053
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса