Тендер: выполнение работ по оценке уязвимости объектов транспортной инфраструктуры в сфере дорожного хозяйства
Завершён
Начальная цена
1 830 400 ₽
Место поставки
Республика Дагестан, Чеченская Республика.
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.04.2016
- 12 протокол рассмотрения и оценки
- Протокол проведения открытого конкурса от 19.04.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.04.2016 №ПВК2 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- 12 протокол вскрытия конвертов
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.04.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 28.03.2016
- Разъяснение положений конкурсной документации от 28.03.2016 №РД5 (Печатная форма)
- 26.03.2016
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса от 25.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений конкурсной документации от 25.03.2016 №РД4 (Печатная форма)
- Документация.zip
- 19.03.2016
- Разъяснение положений конкурсной документации от 18.03.2016 №РД3 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- Разъяснение положений конкурсной документации от 15.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений конкурсной документации от 15.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Оценка транспортной безопасности.zip
- Извещение о проведении открытого конкурса от 11.03.2016 №0318100043416000012 (Печатная форма)
- Оценка транспортной безопасности.zip 219 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318100043416000012
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса