Тендер: Лакокрасочная продукция
Завершён
Начальная цена
22 482 400 ₽
Место поставки
гг. Москва, Санкт-Петербург, Балашиха, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0173100012516000123-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0173100012516000123-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2016 №0173100012516000123-3
- 15.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2016 №0173100012516000123-3 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0173100012516000123-2 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0173100012516000123-1 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- 115-2016аэ Извещение.doc 72 КБ
- 115-2016АЭ (ДОАЭ).pdf 643 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2016 №0173100012516000123 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100012516000123
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса