Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Завершён
Начальная цена
182 349 ₽
Место поставки
Октябрьск; Кузнецк
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 22.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- Извещение, тех.задание, обоснование нмцк, форма заявки, проект контракта.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.03.2016 №0342100005116000005 (Печатная форма)
- Извещение, тех.задание, обоснование нмцк, форма заявки, проект контракта 351 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0342100005116000005
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса