Тендер: предоставление услуги по аренде легковых автомобилей с водителями
Завершён
Начальная цена
3 006 040 ₽
Место поставки
Москва, Московская область, Российская Федерация
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.04.2016
- Копия протокола подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2016 №0348200085616000023-3 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2016 №0348200085616000023-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2016 №0348200085616000023-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2016 №0348200085616000023-3
- 09.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2016 №0348200085616000023-2 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Копия протокола рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2016 №0348200085616000023-1 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- ДЭА_Транспорт.docx
- ТЗ Транспорт.docx
- Контракт Транспорт.docx
- Обоснование Транспорт.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2016 №0348200085616000023 (Печатная форма)
- ДЭА_Транспорт 125 КБ
- ТЗ Транспорт 41 КБ
- Контракт Транспорт 66 КБ
- Обоснование Транспорт 3.82 МБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200085616000023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса