Тендер: Оказание услуг связи
Завершён
Начальная цена
4 000 000 ₽
Место поставки
Ростов-на-Дону; Батайск, Грозный; Гудермес; станица Червлённая, Прохладный; Назрань; Элиста; Беслан; станица Слепцовская, Ставрополь; Ростов-на-Дону, Моздок; Таганрог; Грозный; Каменск-Шахтинский; Кропоткин; Тихорецк; Нальчик, Армавир
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2016 №0158100019616000036-3 (Печатная форма)
- 09.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2016 №0158100019616000036-2 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0158100019616000036-1 (Печатная форма)
- 19.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация ИМТС
- 17.03.2016
- Документация ИМТС.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2016 №0158100019616000036 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0158100019616000036
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса