Тендер: Поставка продуктов питания. (Овощи )
Завершён
Начальная цена
3 428 990 ₽
Место поставки
г.Звенигород;г. Москва, п. Воскресенское
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2016 №0348100085116000010-3 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2016 №0348100085116000010-2 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2016 №0348100085116000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2016 №0348100085116000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2016 №0348100085116000010-3
- ответ на запрос
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2016 №0348100085116000010-1 (Печатная форма)
- 24.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Аукционная документация овощи.docx
- обоснование НМЦК овощи (1).xls
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100085116000010
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса