Тендер: Механо - технологическое оборудование (ремонтные конструкции (муфтовые и разрезные тройники))
Завершён
Начальная цена
1 476 720 ₽
Место поставки
Кириши; Стрежевой; Саратов; Щучанский район, п. Медведское; Крымск; пгт. Залегощь, Залегощенский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.04.2016
- Протокол о допуске по лоту А-4.27.16
- Протокол о допуске по лоту А-4.27.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-4.27.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-4.27.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603451289-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603451289-01
- 22.03.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-4.27.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3553255 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса