Тендер: Обоснование и оценка эффективности планово контрольно-надзорной деятельности ФМБА России по критериям риска причинения вреда здоровью человека (шифр Эффективность-16 )
Завершён
Начальная цена
2 500 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 16.04.2016
- ПРОТОКОЛ ОЦЕНКИ К 10
- Протокол проведения открытого конкурса от 14.04.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов К10.docx
- Протокол проведения открытого конкурса от 14.04.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 24.03.2016
- Конкурсная документация К№10.doc
- ТЗ Эффективность-16.doc
- Часть III проект ГК.docx
- Расчёт цены К 10.xlsx
- Извещение о проведении открытого конкурса от 24.03.2016 №0173100009116000006 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100009116000006
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса