Тендер: Оказание услуг по организации проживания с предоставлением питания
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
Усть-Лабинск; Белорецк; Красноярск; село Терскол, Эльбрусский район,г.Нижний Тагил,г.Челябинск, г.Миас,г.Коломна, г.Дмитров, г.Красногорск,г.Москва,г.Сочи,г.Кропоткин, г.Междуреченск,г.Новоуральск,г.Чайковский,г.Уфа, г.Белорецк, с.Абзаково, г.Тверь, г.Ижевск,г.Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0318200084216000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2016 №0318200084216000010-3 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2016 №0318200084216000010-1
- 24.03.2016
- Документация.zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2016 №0318200084216000010 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318200084216000010
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса