Тендер: Поставка лекарственного препарата Иматиниб капсулы и/или таблетки, покрытые оболочкой, и/или плёночной оболочкой
Завершён
Начальная цена
638 282 000 ₽
Место поставки
Москва; Кола; Нижний Новгород; Новосибирск; Омск; Оренбург; Пенза; Пермь; Майкоп; Горно-Алтайск; Уфа; Улан-Удэ; Махачкала; Назрань; Элиста; Сыктывкар; Симферополь; Йошкар-Ола; Саранск; Якутск; Владикавказ; Казань; Кызыл; Абакан; Ростов-на-Дону; Рязань; Самара; Саратов; Южно-Сахалинск; Екатеринбург; Ставрополь; Тверь; Тула; Ижевск; Ульяновск; Хабаровск; Челябинск; Грозный; Чебоксары; Липецк; Биробиджан; Рассказово; Межгорье; Краснокаменск; Красноярск; Большой Камень; Северодвинск; Нововоронеж; Сосновый Бор; Электросталь; Саров; Заречный; Заречный; Северск; Озерск; Байконур
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Ингушетия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Воронежская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Еврейская автономная область,
- Байконур город,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2016 №0195100000216000067-3 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2016 №0195100000216000067-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2016 №0195100000216000067-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2016 №0195100000216000067-3
- 19.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2016 №0195100000216000067-2 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2016 №0195100000216000067-1 (Печатная форма)
- 25.03.2016
- Аукцион - Извещение Иматиниб 100 мг часть 2.doc
- Аукцион - Документация Иматиниб 100 мг часть 2.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2016 №0195100000216000067 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000216000067
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса