Тендер: Катер для доставки специальных подразделений к месту проведения операции
Завершён
Начальная цена
57 650 700 ₽
Место поставки
г. Иркутск, г. Ростов-на-Дону, г. Южно-Сахалинск, ст. Холмск, г. Находка, г. Хабаровск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2016 №0173100012516000156-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2016 №0173100012516000156-1
- 25.03.2016
- 174-2016АЭ Извещение.doc
- 174-2016АЭ ДОАЭ.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2016 №0173100012516000156 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100012516000156
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса