Тендер: Поставка материальных запасов: бензина с октановым числом 92 и октановым числом 95 по пластиковым картам через АЗС (автозаправочные станции)
Завершён
Начальная цена
171 750 ₽
Место поставки
Кемерово, Кемеровская , Новосибирская, Томская обл, Алтайский, Красноярский края,
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.04.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_бенз.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2016 №0339100005016000053-3 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0339100005016000053-2 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА бензин карты.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2016 №0339100005016000053-1 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- аукцион №24 Бензин.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2016 №0339100005016000053 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0339100005016000053
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса