Тендер: Дрель ортопедическая аккумуляторная
Завершён
Начальная цена
9 800 000 ₽
Место поставки
г. Подольск,
г. Екатеринбург,
г. Ростов-на-Дону,
г. Краснодар,
г. Волгоград,
г. Хабаровск,
г. Севастополь,
г. Чита,
г. Калининград,
г. Североморск,
г. Владивосток,
г. Петропавловск-Камчатский,
г. Санкт-Петербург,
г. Москва,
п/о Архангельское
,
Организатор закупки
Документация
- 19.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2016 №0173100004516000361-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2016 №0173100004516000361-4
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- Р_ГОЗ_1444_ЛОТ 4_Дрель акк
- 29.03.2016
- Д_ГОЗ_1444_ЛОТ 4_Дрель акк..doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2016 №0173100004516000361 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000361
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса