Тендер: Тепловизор пожарный
Завершён
Начальная цена
63 750 000 ₽
Место поставки
Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Хабаровск, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Железноводск, п. Иноземцево, Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2016 №0173100003416000015-4 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2016 №0173100003416000015-4
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.04.2016 №РД3 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.04.2016 №РД2 (Печатная форма)
- ответ на запрос тепловизор 1
- тепловизор 3
- ответ на запрс тепловизор 2
- 29.03.2016
- АД_Тепловизор 18-23-1253-12.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2016 №0173100003416000015 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100003416000015
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса