Тендер: ВОЛП на участке Реконструкция (на условиях под ключ )
Завершён
Начальная цена
93 222 200 ₽
Место поставки
Республика Татарстан
Республика Башкортостан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.05.2016
- ЗП-47-СТН-ТП-5-06-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 29 04 2016
- ЗП-47-СТН-ТП-5-06-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 29 04 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603497536-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603497536-03 6 КБ
- 25.04.2016
- ЗП-47-СТН-ТП-5-06-2016 Протокол рассмотрения заявок от 22 04 2016
- ЗП-47-СТН-ТП-5-06-2016 Протокол рассмотрения заявок от 22 04 2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603497536-02
- 08.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-47-СТН ТП-5-06.2016 от 07.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-47-СТН ТП-5-06.2016 от 07.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603497536-01
- 31.03.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3600710 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса