Тендер: Выполнение работ по объекту: Подготовительные и демонтажные работы при выводе из эксплуатации корпуса
Завершён
Начальная цена
1 332 140 000 ₽
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 301-57 от 2016 06 17
- приложение к протоколу
- Протокол проведения конкурса от 17.06.2016 №ПРО2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки 301-57 от 2016 06 17
- приложение к протоколу
- Протокол проведения конкурса от 17.06.2016 №ПРО2 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 301-57 от 2016 06 17
- приложение к протоколу
- Протокол проведения конкурса от 17.06.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол предквалификационного отбора 301-57
- Протокол проведения конкурса от 17.06.2016 №ППО2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки 301-57 от 2016 06 17
- Протокол проведения конкурса от 17.06.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол предквалификационного отбора 301-57
- Протокол проведения конкурса от 17.06.2016 №ППО2 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол предквалификационного отбора 301-57
- Протокол проведения конкурса от 17.06.2016 №ППО1 (Печатная форма)
- Протокол предквалификационного отбора 301-57
- Протокол проведения конкурса от 17.06.2016 №ППО1 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов 2016 06 10
- Протокол проведения конкурса от 10.06.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов 2016 06 10
- Протокол проведения конкурса от 10.06.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 31.03.2016
- Документация ОКОУ 301-57 2016 03 31.docx
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием от 31.03.2016 №0773100000316000075 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0773100000316000075
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Иркутской области
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса