Тендер: Поставка лекарственного препарата Диданозин капсулы кишечнорастворимые 250 мг
Завершён
Начальная цена
6 095 740 ₽
Место поставки
г. Заречный, г. Лесной, г. Димитровград, г. Снежинск, г. Озерск, г. Казань, г. Уфа, г. Улан-Удэ,
пос. Южный, г. Казань, г. Чебоксары, г. Усть-Лабинск, г. Симферополь, г. Красноярск, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Иваново, г. Ангарск, г. Кемерово, г. Кострома, г. Оренбург, г. Пенза, г. Рязань, г. Томск, г. Ульяновск, г. Москва
,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Костромская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Рязанская область,
- Томская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0195100000216000110-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0195100000216000110-1 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- Аукцион - Извещение_Диданозин 250 мг (44 ПГЗ).doc
- Аукцион - Документация_Диданозин 250 мг (44 ПГЗ).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2016 №0195100000216000110 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000216000110
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса