Тендер: Поставка портативного неохлаждаемого тепловизора с возможностью регистрации изображений
Завершён
Начальная цена
1 311 600 ₽
Место поставки
г. Ростов на Дону,
г. Екатеринбург,
г. Хабаровск,
г. Санкт-Петербург,
г. Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 29.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2016 №0173100004516000571-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.04.2016 №РД2 (Печатная форма)
- Р_2_ГОЗ_746_Тепловизор
- 18.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №0173100004516000571 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Д_ГОЗ_746_Тепловизор
- И_1_ГОЗ_746_Тепловизор
- Р_ГОЗ_746_Тепловизор
- 12.04.2016
- tender-0173100004516000571.doc 3 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000571
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса