Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию катеров
Завершён
Начальная цена
85 000 ₽
Место поставки
Камень-на-Оби, Барнаул, Турочакский р-он, с. Иогач
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.04.2016
- 1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0117100008516000009-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0117100008516000009-1
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №0117100008516000009 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- tender-0117100008516000009.doc 3 КБ
- Документация ремонт плавсредств.docx
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0117100008516000009
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса