Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом
Завершён
Начальная цена
341 666 ₽
Место поставки
г. Барнаул; г. Бийск; г. Горно-Алтайск; Шебалино, Онгудай, Иня, Акташ, Курай, Кош, Агач, Акташ, Онгудай, Чемал, Алтайск, Майма, Залесовский район, село Залесово; г. Кемерово; г. Новосибирск; г. Бердск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0317100001416000032-1 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2016 №0317100001416000032 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- tender-0317100001416000032.doc 3 КБ
- 39 Извещение.docx
- 39 АД Перевозка Дьякова.docx
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0317100001416000032
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса