Тендер: Благоустройство территорий
Завершён
Начальная цена
2 999 970 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; г. Коломна
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.05.2016
- протокол 2.docx
- 05.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №1434811 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №1424997
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №1434811
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2016 №1434997
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2016 №1434997 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол рассмотрения первых частей.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №1424997 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2016 №0172300008316000010 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- СМЕТЫ.rar
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172300008316000010
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса