Тендер: Фестивали, конкурсы народного творчества
Завершён
Начальная цена
8 600 000 ₽
Место поставки
г. Судак, п. Николаевка Симферопольского района республики; Республика Адыгея, г. Майкоп; Республика Дагестан, г. Махачкала, г. Дербент, г. Избербаш, Хунзахский, Левашинский, Тляратинский район; Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик; Республика Калмыкия, г. Элиста, районы республики; Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, г. Черкесск; Астраханская область, г. Астрахань; Волгоградская область, г. Волгоград; Ростовская область, г. Азов; Владимирская область, город Гороховец
,
Организатор закупки
Документация
- 11.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0173100007716000214-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2016 №0173100007716000214-3 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2016 №0173100007716000214-1 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2016 №0173100007716000214 (Печатная форма)
- ДОАЭ 612 КБ
- Извещение об аукционе 70 КБ
- Обоснование цены 14 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007716000214
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса