Тендер: Поставка Ниобий-СВ радиолокационная станция дежурного режима метрового диапазона волн, изделие 1Л125
Завершён
Начальная цена
2 343 846 380 ₽
Место поставки
гг. Смоленск, Оренбург, Хабаровск, Рыбинск, Новочеркасск, п. Гагаринский
,
Организатор закупки
Документация
- 05.05.2016
- Р_ГОЗ_1388_Ниобий-СВ (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0173100004516000631-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0173100004516000631-1 (Печатная форма)
- Р_ГОЗ_1388_Ниобий-СВ
- 18.04.2016
- _Д_ГОЗ_1388_Ниобий 14.04..doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2016 №0173100004516000631 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000631
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса