Тендер: Оказание услуг по технической поддержке оборудования Lenovo
Завершён
Начальная цена
53 000 000 ₽
Место поставки
Москва, Новосибирск, Владивосток, Ногинск, Балашиха
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.06.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) Протокол итоги (word).pdf
- №1 (действующая) Протокол итоги (скан).pdf
- 08.06.2016
- №3 (действующая) Протокол подведения итогов переторжки
- №3 (действующая) Протокол_5 (word).pdf
- №3 (действующая) Протокол_5(скан).pdf
- 31.05.2016
- №2 (действующая) Протокол подведения итогов переторжки
- №2 (действующая) Протокол переторжки 31603572399_4.pdf
- №2 (действующая) Протокол переторжки (скан).pdf
- 25.05.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов переторжки
- №1 (действующая) Протокол (Word)-3.pdf
- №1 (действующая) Протокол (скан)-3.pdf
- 18.05.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) Протокол 31603572399-2.pdf
- №1 (действующая) Протокол (скан) 31603572399-2.pdf
- 12.05.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа (скан).pdf
- 19.04.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение № 1 к ЗД-Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.pdf
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса