Тендер: Поставка электротоваров
Завершён
Начальная цена
149 946 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0190300002116000163-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0190300002116000163-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2016 №0190300002116000163-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2016 №0190300002116000163-3 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0190300002116000163-2 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0190300002116000163-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- tender-0190300002116000163.doc 3 КБ
- Документация_об_аукционе_.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2016 №0190300002116000163 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0190300002116000163
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса