Тендер: Организация перевозок
Завершён
Начальная цена
350 666 ₽
Место поставки
г. Владикавказ; Махачкала, Чеченская респ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0110100000516000016-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0110100000516000016-1
- 21.04.2016
- Документация аукциона перевозки 2016.rar
- Приложения к извещению.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2016 №0110100000516000016 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0110100000516000016
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса