Тендер: Поставка средств вычислительной техники
Завершён
Начальная цена
367 163 040 ₽
Место поставки
Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Кострома, Тюмень, Казань, Новосибирск, Благовещенск, Смоленск, Санкт-Петербург, Воронеж, Сызрань, Краснодар, Челябинск, Калининград, Севастополь, Балашиха, Серпухов,
Владивосток, Ярославль, Тверь, Рязань, Вольск, Пенза, Омск, Череповец
,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Калининградская область,
- Костромская область,
- Московская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Пензенская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Севастополь город
Организатор закупки
Документация
- 25.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2016 №0173100004516000690-3-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2016 №0173100004516000690-3-1 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Извещение об отмене документа №0173100004516000690-3 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0173100004516000690-3 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0173100004516000690-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0173100004516000690-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2016 №0173100004516000690-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2016 №0173100004516000690-3 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0173100004516000690-2 (Печатная форма)
- 14.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0173100004516000690-1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Р_Г_1895 (5) (Печатная форма)
- Р_Г_1895 (3) (Печатная форма)
- Р_Г_1895 (4) (Печатная форма)
- Р_Г_1895 (1) (Печатная форма)
- Р_Г_1895 (2) (Печатная форма)
- Р_Г_1895 (5)
- Р_Г_1895 (3)
- Р_Г_1895 (4)
- Р_Г_1895 (1)
- Р_Г_1895 (2)
- 22.04.2016
- Д_Г_1895.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2016 №0173100004516000690 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000690
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса