Тендер: Папка архивная с гребешками
Завершён
Начальная цена
172 245 ₽
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.06.2016
- Информация о контракте №1650123212316000022 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2016 №0361100012316000024-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2016 №0361100012316000024-3 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2016 №0361100012316000024-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2016 №0361100012316000024-2 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0361100012316000024-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0361100012316000024-1 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Документация (папки).docx
- Обоснование нмц Папки.xlsx
- Приложение № 1 проект ГК (Папки).doc
- Техническое задание Папки.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2016 №0361100012316000024 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100012316000024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса