Тендер: Выполнение работ по установке элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения : Установка светофорных объектов на пересечениях и примыканиях дорог (Лот 9)
Завершён
Начальная цена
12 273 000 ₽
Место поставки
Московская обл; Город Москва; Волгоградская обл, Тамбовская обл, Астраханская обл, Калужская обл, Рязанская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №1448509 (Печатная форма)
- Протокол ПИ лот 9.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2016 №1448741 (Печатная форма)
- 14.05.2016
- Протокол рассмотрения лот 9.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №1444019 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- ДоА.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2016 №0348100042416000049 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100042416000049
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса