Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ГКУЗ
Завершён
Начальная цена
6 249 434 ₽
Место поставки
Москва; Орехово-Зуево
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.05.2016
- Итог 51
- Итог 51
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2016 №0348200081016000051-3 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0348200081016000051-2 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- Протокол 051
- Протокол 051
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2016 №0348200081016000051-1 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- tender-0348200081016000051.doc 3 КБ
- Заключение.PDF
- Обоснование НМЦк.docx
- Приложение № 1 к ГК.rar
- Приложение №3 к ГК.pdf
- Приложение № 2 к ГК.rar
- Расчет.xlsx
- АД Орехово-Зуевский спец.дом ребенка.docx
- Форма Орехово-Зуевский специализированный дом ребенка.pdf
- Проект контракта.docx
- НМЦК.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2016 №0348200081016000051 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200081016000051
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса