Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники
Завершён
Начальная цена
1 100 000 ₽
Место поставки
Хабаровск; Владивосток; Магадан; Сыктывкар; Ростов-на-Дону; Ессентуки; Якутск; Иркутск; Чита; Улан-Удэ; Красноярск; Кемерово; Новосибирск; Тюмень; Екатеринбург; Казань; Санкт-Петербург; Пермь; Самара
,
- Коми республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Магаданская область,
- Новосибирская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Тюменская область,
- Забайкальский край,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2016 №0373100067916000035-3 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0373100067916000035-2 (Печатная форма)
- 22.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0373100067916000035-1 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- Изменения к Документации ЭА поставка расходных материалов (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Изменения к Документации ЭА поставка расходных материалов
- Документация ЭА поставка расходных материалов
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе
- 28.04.2016
- Документация ЭА поставка расходных материалов.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0373100067916000035 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100067916000035
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса