Тендер: Оказание услуг по проведению авиационных работ на воздушном судне с целью оценки пространственного распределения и численности нерестовых скоплений тихоокеанской сельди в Охотском море
Завершён
Начальная цена
4 583 716 ₽
Место поставки
пгт. Охотск, Охотский район; село Чумикан, Тугуро-Чумиканский район; Аяно-Майский район, село Аян; Северо-Эвенский район, село Чайбуха; село Тахтоямск, Ольский район; пгт. Эвенск, Северо-Эвенский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2016 №0347100013816000079-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2016 №0347100013816000079-3 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0347100013816000079-1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- ЭА Авиационные работы на воздушном судне (50 часов Прикоки).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2016 №0347100013816000079 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100013816000079
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса