Тендер: Оказание услуг по доставке автомобиля из порта города Владивостока до порта города Магадана
Завершён
Начальная цена
171 323 ₽
Место поставки
г. Магадан,Владивосток
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2016 №0347100000416000047-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0347100000416000047-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0347100000416000047-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2016 №0347100000416000047-3
- 17.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0347100000416000047-2 (Печатная форма)
- 14.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0347100000416000047-1 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2016 №0347100000416000047 (Печатная форма)
- Аукционная документация доставка автомобилей 2016.doc
- НМЦК.doc
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000416000047
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса