Тендер: Капитальный ремонт помещений в общежитии
Завершён
Начальная цена
4 063 656 ₽
Место поставки
Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0373100029516000044-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0373100029516000044-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0373100029516000044-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0373100029516000044-3 (Печатная форма)
- 28.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0373100029516000044-2 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0373100029516000044-1 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Разъяснение 1 (Печатная форма)
- Разъяснение 2 (Печатная форма)
- Разъяснение 1
- Разъяснение 2
- 04.05.2016
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100029516000044
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса