Тендер: Салфетки антисептические спиртовые
Завершён
Начальная цена
217 500 ₽
Место поставки
Абакан; Черногорск; пгт. Пригорск, г. Кызыл; Шагонар
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2016 №0319100013916000011-3 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2016 №0319100013916000011-2 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0319100013916000011-1 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- САЛФЕТКИ документация 2016 для субъектов + ПП РФ 102+ПР МЭР 155.doc
- САЛФЕТКИ документация 2016 для субъектов + ПП РФ 102+ПР МЭР 155 (Печатная форма)
- tender-0319100013916000011.doc 3 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0319100013916000011
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса