Тендер: Закупка ЗИПов к береговой радиолокационной станции Буссоль-С
Завершён
Начальная цена
18 338 066 ₽
Место поставки
Москва; Владивосток
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2016 №0373100064616000371-1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Извещение аукциона в электронной форме ЗИП к БРЛС Буссоль-С.doc
- Документация аукциона в электронной форме ЗИП к БРЛС Буссоль-С.docx
- Извещение аукциона в электронной форме ЗИП к БРЛС Буссоль-С (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000371
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса