Тендер: Поставка оборудования для монтажа ВОЛС (4 лота)
Завершён
Начальная цена
2 240 774 ₽
Место поставки
Нижний Новгород; Саратов; Казань; Ульяновск; город Чебоксары
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.06.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603644531_1.pdf
- №1 (действующая) 31603644531_1_С.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) 31603644531_2.pdf
- №1 (действующая) 31603644531_2_с.pdf
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31603644531_3.pdf
- №1 (действующая) 31603644531_3_с.pdf
- 01.06.2016
- №4 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №4 (действующая) Разъяснения документации 4.doc
- №4 (действующая) Разъяснения документации 4.pdf
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) Извещение и документация.docx
- №2 (действующая) Извещение и документация.pdf
- №2 (действующая) Извещение о внесении изменений.doc
- №2 (действующая) Извещение о внесении изменений.pdf
- №2 (действующая) Лот 1_Приложение 2 к Док_Инструменты.rar
- №2 (действующая) Лот_2_Приложение_2_к_Док_рефлектометр.rar
- №2 (действующая) Лот_3_Приложение_2_к_Док_Кабелеискатель.rar
- №2 (действующая) Лот_4_Приложение_2_к_Док__Сварочный_аппарат.rar
- №2 (действующая) Приложении_№ 1 к Документации ТЗ.xlsx
- №2 (действующая) Приложении № 3 к Документации.xlsx
- 30.05.2016
- №3 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №3 (действующая) Разъяснения_3.doc
- №3 (действующая) Разъяснения_3.pdf
- 24.05.2016
- №2 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №2 (действующая) Разъяснения_2.doc
- №2 (действующая) Разъяснения_2.pdf
- 18.05.2016
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации (по лоту №4)
- №1 (действующая) Разъяснения.doc
- №1 (действующая) Разъяснения.pdf
- 11.05.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация.docx
- №1 (действующая) Извещение и документация.pdf
- №1 (действующая) Лот 1_Приложение 2 к Док_Инструменты.rar
- №1 (действующая) Лот 2_Приложение 2 к Док_рефлектометр.rar
- №1 (действующая) Лот 3_Приложение 2 к Док_Кабелеискатель.rar
- №1 (действующая) Лот 4_Приложение 2 к Док_ Сварочный аппарат.rar
- №1 (действующая) Приложении №1 к Документации_ТЗ 13 04 16.xlsx
- №1 (действующая) Приложении №3 к Документации.xlsx
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса