Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту объектов
Завершён
Начальная цена
236 969 441 ₽
Место поставки
Тамбовская обл, Костромская обл, Тверская обл, Владимирская обл, Рязанская обл, Московская обл, Ленинградская обл, Санкт-Петербург, Псковская обл, Калининградская обл, Респ Беларусь г. Вилейка, Молдова г. Тирасполь, Ярославская обл, Воронежская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.05.2016
- протокол оценки
- 25.05.2016
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603660770-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603660770-01
- 16.05.2016
- 3. Техническое задание
- ВОР
- Извещение и документация
- Прилжение №4 (91 об)
- Приложение № 2
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса