Тендер: Поставка портативного неохлаждаемого тепловизора с возможностью регистрации изображений
Завершён
Начальная цена
1 311 600 ₽
Место поставки
Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Хабаровск, СПб, Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2016 №0173100004516000984-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2016 №0173100004516000984-4 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Р_1_ГОЗ_746_Тепловизор II (Печатная форма)
- Р_1_ГОЗ_746_Тепловизор II
- 18.05.2016
- tender-0173100004516000984.doc 3 КБ
- Д_ГОЗ_746_Тепловизор II.doc 1.16 МБ
- Д_ГОЗ_746_Тепловизор II (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000984
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса