Тендер: Оказание услуг по проведению испытаний показателей качества электрической энергии
Завершён
Начальная цена
340 460 ₽
Место поставки
Волгоград; г. Элиста, Астрахань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2016
- Протокол 0158100012516000042.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2016 №1467641 (Печатная форма)
- 04.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2016 №1467533 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок_30.05.2016_16.29.36_0158100012516000042.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2016 №1461301 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- АД ЭЭ Волгоград 2016 г (1).doc
- АД ЭЭ Волгоград 2016 г (1) (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0158100012516000042
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса