Тендер: Выполнение работ по устройству ограждений и баскетбольных стоек для многофункциональных спортивных площадок
Завершён
Начальная цена
6 242 870 ₽
Место поставки
Алексин; Богородицк; Ефремов; Тула; Щекино; Ясногорск; хутор Смидовича; Даниловский район, деревня Щербины; Узловая
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.06.2016
- Протокол первых частей ЭА-Г-2206-16.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2016 №0366200035616003178-1 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Документация ЭА-Г-2206-16.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- 3.pdf
- 2.pdf
- 1.pdf
- 6.pdf
- 5.pdf
- 4.pdf
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0366200035616003178
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса