Тендер: Услуги по проведению межрегиональных конференций
Завершён
Начальная цена
3 680 000 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.06.2016
- Протокол вскрытия 16к-16 80 КБ
- Протокол рассмотрения 16к-16 76 КБ
- Протокол вскрытия 16к-16
- Протокол рассмотрения 16к-16
- Протокол вскрытия конвертов №31603737590-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603737590-02
- 02.06.2016
- Конкурсная документация.doc
- Извещение к тендеру #3852019 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса