Тендер: Поставка продуктов питания (фруктов)
Завершён
Начальная цена
245 150 ₽
Место поставки
Ессентуки; Кисловодск; Железноводск; Пятигорск; Карачаевск (Теберда); Лермонтов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 15.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Приложение_3_форма.doc
- Приложение_2_НМЦК.doc 42 КБ
- Приложение_1_ТЗ.docx 15 КБ
- Инстр. по подг. заявки.doc 33 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Договоор.docx 48 КБ
- Приложение_3_форма (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0321100017616000171
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса