Тендер: Оказание услуг по перевозке детей
Завершён
Начальная цена
42 293 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Киришский район, поселок Будогощь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 23.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Запрос_котировок_на_оказание_услуг_01.03.2016_(1)[1].docx
- Запрос_котировок_на_оказание_услуг_01.03.2016_(1)[1].docx (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200014316000012
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса