Тендер: Услуги по перевозке автобусами детей и сопровождающих лиц
Завершён
Начальная цена
781 597 ₽
Место поставки
Челябинская область, Республика Башкортостан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1172
- Протокол скан 1172
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2016 №0169300000316001172-1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Приложение___1_к_обоснованию_Техническое_задание.docx 13 КБ
- Приложение___3_к_документации_Проект_контракта.docx 67 КБ
- Приложение___2_к_документации_Обоснование_НМЦК.xlsx 36 КБ
- Приложение___1_к_документации_Техническое_задание.docx 13 КБ
- Документация.docx 122 КБ
- Приложение № 1 к обоснованию Техническое задание (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0169300000316001172
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса