Тендер: выполнение работ по текущему ремонту казарменно-жилищного фонда
Завершён
Начальная цена
198 912 821 ₽
Место поставки
Екатеринбург,г.Пенза, Медведевский р-н, п. Речной, г.Омск, г.Самара,Томск,г.Тюмень,г.Чебаркуль,г.Курган,г.Челябинск, г.Трехгорный,г.Межгорье,г.Кузнецк,г.Ульяновск,г.Сызрань,Иркутск,п.Гвардейский Новосибирск, Оричи Оричевский р-н, г.Бийск,Медногорск,г.Кунгур,Балезинский р-н, Балезино, Солнечный Ужурский р-н, Яранск,Приозерск,Пугачев,Казахстан
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Алтайский край,
- Иркутская область,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Красноярский край,
- За пределами РФ
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 31603779417-П3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603779417-03
- 24.06.2016
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603779417-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603779417-01
- 15.06.2016
- 3. Техническое задание
- Акт передачи объектов Приложение № 7
- ВОР
- Извещение и документация
- Приложение № 2
- Приложение № 3
- Приложение № 4
- Проект договора с авансом
- Ресурсные ведомости
- Извещение к тендеру #3896132 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса