Тендер: Поставка чистящих, моющих средств и средств гигиены
Завершён
Начальная цена
2 337 306 ₽
Место поставки
г. Ессентуки; г. Кисловодск; г. Железноводск; г. Пятигорск; г. Теберда; г. Лермонтов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2016 №0321100017616000179-3 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2016 №0321100017616000179-2 (Печатная форма)
- 25.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2016 №0321100017616000179-1 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- tender-0321100017616000179.doc 3 КБ
- Аукционная_СКФНКЦ.PDF
- Аукционная_СКФНКЦ (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0321100017616000179
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса