Тендер: Аренда буровых установок с экипажем
Завершён
Начальная цена
8 002 231 ₽
Место поставки
Республика Коми, Республика Татарстан, Кировская область, Владимирская область, Пермский край, республика Башкортостан, Удмуртская республика, Челябинская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.07.2016
- 152_16_Протокол оценки и сопоставления заявок_услуги_3 уч
- 152_16_Протокол оценки и сопоставления заявок_услуги_3 уч
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603794768-03
- 18.07.2016
- 152_16_Протокол рассмотрения заявок _3 участника_18.07.2016
- 152_16_Протокол рассмотрения заявок _3 участника_18.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603794768-02
- 11.07.2016
- 152_Протокол вскрытия конвертов (открытый конкурс)__3 уч_11.07.2016
- 152_Протокол вскрытия конвертов (открытый конкурс)__3 уч_11.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603794768-01
- 20.06.2016
- Документация о закупке_152_Том 1
- Документация о закупке_152_Том 2
- Документация о закупке_152_Том 1
- Документация о закупке_152_Том 2
- Извещение к тендеру #3912360 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса